Rambler's Top100
Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Отправить

Железнодорожные билеты

Расписание маршрута поезда 087Н "Иртыш"

Быстрый подбор дешевых жд билетов

(495) 916 6000

Заказать обратный звонок

Маршрут следования Прибытие
московское время
Стоянка Отправление
московское время
В пути Расстояние
километры
Новосибирск 18:52
Новосибирск 18:52
Новосибирск 19:07 2 19:09
Коченево 19:42 2 19:44 35мин
Чулымская 20:38 2 20:40 1ч 31мин
Каргат 21:08 2 21:10 2ч 01мин
Убинская 21:38 2 21:40 2ч 31мин
Барабинск 23:34 23 23:57 4ч 48мин
Оз Карачин 01:04 2 01:06 5ч 57мин
Чаны 01:19 2 01:21 6ч 12мин
Татарская 02:01 2 02:03 6ч 54мин
Калачинск 03:00 2 03:02 7ч 53мин
Кормиловка 03:25 2 03:27 8ч 18мин
Омск 04:17 9ч 08мин
Вы можете купить билет на поезд 087Н позвонив нашим специалистам по телефону: или оформить онлайн заявку. Курьерская доставка железнодорожного билета на маршрут поездов 087Н всего 200р.
Бронируйте билеты бесплатно!
  • Больше не нужно ждать старта продаж за 45 суток до отправления поезда
  • Просто отправьте заявку. Мы бесплатно забронируем билет на нужную дату

Фирменный поезд "Иртыш"


Отправиться из Новосибирска в Омск можно в комфортабельных вагонах фирменного поезда «Иртыш». Своим названием поезд «Иртыш» обязан одноименной реке, протекающей на территории Омска. Предварительный заказ нужных билетов можно осуществить в режиме онлайн. На сайте компании можно узнать расписание поезда и спланировать поездку. Предлагаются билеты различной стоимости.

 

Актуальная цена зависит от перечня услуг, предоставляемых в вагоне, и комфортабельности помещения. В составе «Иртыша» имеются спальные вагоны, вагоны повышенной комфортности, а также вагоны купейного и плацкартного типа. Все они оборудованы в соответствии с потребностями пассажиров. В зависимости от периода года внутри всегда поддерживается стабильная температура воздуха. За невысокую цену вы получаете высокий сервис обслуживания и сопровождение поезда сотрудниками милиции.

Проводники в любое время приготовят кофе или чай, предложат сладости. Чтобы не скучать в дороге, можно попросить настольные игры и свежую прессу. В вагонах повышенной комфортности в стоимость билета включено питание, гигиенический набор и постельные принадлежности. В вагоне СВ во всех купе есть телевизоры, однако просмотр фильмов не входит в цену билета.

 

Маршрут поезда проходит через город Барабинск. Этот административный центр Новосибирской области известен ландшафтными памятниками и природным заказником федерального значения. После получасовой остановки на железнодорожной станции состав продолжает движение в соответствии с четко установленным расписанием поезда. Конечный пункт прибытия поезда «Иртыш» – город Омск. Он известен своими уникальными архитектурными памятниками и музеями. Удобное расписание поезда позволит насладиться живописным пейзажем утреннего города. После предварительного заказа билетов из Омска вы можете спокойно наслаждаться парком в черте города и восхитительной природой всей Омской области.Поездка по маршруту Новосибирск – Омск будет комфортна для всех сегментов населения. Для вегетарианцев предлагается специальное меню, которое учитывает все нюансы их питания. Для семей с детьми штабной вагон предлагает детское купе, которое оборудовано телевизором и настольными играми. Непродолжительное путешествие на фирменном поезде станет запоминающимся событием, а умеренный размер стоимости билетов сделает поездку еще более приятной.

Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
Забыли пароль?
Регистрация
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес
Регистрация
Регистрация позволит вам не только размещать свои рассказы, фотографии и отзывы на страницах TURIZM.RU, но также редактировать их, отвечать на комментарии, оценивать творчество других пользователей, стать полноценным участником туристического сообщества портала.

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

  • внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

Официальный представитель отеля, размещенного в базе TURIZM.RU, имеет возможность:

  • оперативно изменять справочную информацию об отеле
  • размещать актуальные спецпредложения
  • иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
Заказать подбор дешевого жд билета
Просто отправьте заявку. Специалисты бесплатно подберут для Вас лучшие билеты.
Откуда:
Куда:
Направление:
Получить лучшие предложения