Rambler's Top100
Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Отправить

Железнодорожные билеты

Расписание маршрута поезда 087Н "Иртыш"

Быстрый подбор дешевых жд билетов

(495) 916 6000

Заказать обратный звонок

Маршрут следования Прибытие
московское время
Стоянка Отправление
московское время
В пути Расстояние
километры
Новосибирск 18:52
Новосибирск 18:52
Новосибирск 19:07 2 19:09
Коченево 19:42 2 19:44 35мин
Чулымская 20:38 2 20:40 1ч 31мин
Каргат 21:08 2 21:10 2ч 01мин
Убинская 21:38 2 21:40 2ч 31мин
Барабинск 23:34 23 23:57 4ч 48мин
Оз Карачин 01:04 2 01:06 5ч 57мин
Чаны 01:19 2 01:21 6ч 12мин
Татарская 02:01 2 02:03 6ч 54мин
Калачинск 03:00 2 03:02 7ч 53мин
Кормиловка 03:25 2 03:27 8ч 18мин
Омск 04:17 9ч 08мин
Вы можете купить билет на поезд 087Н позвонив нашим специалистам по телефону: или оформить онлайн заявку. Курьерская доставка железнодорожного билета на маршрут поездов 087Н всего 200р.
Бронируйте билеты бесплатно! не ждите начало продаж за 45 дней, бронируйте сейчас

Фирменный поезд "Иртыш"


Отправиться из Новосибирска в Омск можно в комфортабельных вагонах фирменного поезда «Иртыш». Своим названием поезд «Иртыш» обязан одноименной реке, протекающей на территории Омска. Предварительный заказ нужных билетов можно осуществить в режиме онлайн. На сайте компании можно узнать расписание поезда и спланировать поездку. Предлагаются билеты различной стоимости.

 

Актуальная цена зависит от перечня услуг, предоставляемых в вагоне, и комфортабельности помещения. В составе «Иртыша» имеются спальные вагоны, вагоны повышенной комфортности, а также вагоны купейного и плацкартного типа. Все они оборудованы в соответствии с потребностями пассажиров. В зависимости от периода года внутри всегда поддерживается стабильная температура воздуха. За невысокую цену вы получаете высокий сервис обслуживания и сопровождение поезда сотрудниками милиции.

Проводники в любое время приготовят кофе или чай, предложат сладости. Чтобы не скучать в дороге, можно попросить настольные игры и свежую прессу. В вагонах повышенной комфортности в стоимость билета включено питание, гигиенический набор и постельные принадлежности. В вагоне СВ во всех купе есть телевизоры, однако просмотр фильмов не входит в цену билета.

 

Маршрут поезда проходит через город Барабинск. Этот административный центр Новосибирской области известен ландшафтными памятниками и природным заказником федерального значения. После получасовой остановки на железнодорожной станции состав продолжает движение в соответствии с четко установленным расписанием поезда. Конечный пункт прибытия поезда «Иртыш» – город Омск. Он известен своими уникальными архитектурными памятниками и музеями. Удобное расписание поезда позволит насладиться живописным пейзажем утреннего города. После предварительного заказа билетов из Омска вы можете спокойно наслаждаться парком в черте города и восхитительной природой всей Омской области.Поездка по маршруту Новосибирск – Омск будет комфортна для всех сегментов населения. Для вегетарианцев предлагается специальное меню, которое учитывает все нюансы их питания. Для семей с детьми штабной вагон предлагает детское купе, которое оборудовано телевизором и настольными играми. Непродолжительное путешествие на фирменном поезде станет запоминающимся событием, а умеренный размер стоимости билетов сделает поездку еще более приятной.

Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
Забыли пароль?
Регистрация
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес
Регистрация
Регистрация позволит вам не только размещать свои рассказы, фотографии и отзывы на страницах TURIZM.RU, но также редактировать их, отвечать на комментарии, оценивать творчество других пользователей, стать полноценным участником туристического сообщества портала.

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

  • внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

Официальный представитель отеля, размещенного в базе TURIZM.RU, имеет возможность:

  • оперативно изменять справочную информацию об отеле
  • размещать актуальные спецпредложения
  • иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
Заказать подбор дешевого жд билета
Просто отправьте заявку. Специалисты бесплатно подберут для Вас лучшие билеты.
Откуда:
Куда:
Направление:
Получить лучшие предложения
Подобрать тур
Вы получите лучшие горящие туры!
Сэкономите до 30% стоимости тура
Мы гарантируем самые низкие цены!
Заявка на подбор тура в отель
Заявка на подбор тура
Заполните все поля заявки на подбор тура
Страна, курорт
Дата начала тура
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Офис
*Услуга подбора тура абсолютно бесплатна!
Спасибо. Ваша заявка принята!
Произошла ошибка, попробуйте повторить свой запрос позже
Вы не можете отправлять более одной заявки в сутки
Очень быстро подобрали тур и перезвонили - уже через неделю отдыхала! Отель оказался даже лучше, чем я планировала за эти деньги! Всем советую!
Оля Cидорова, г. Москва
Отправка заявки ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки менеджеры подберут для вас лучшие предложения. Услуга абсолютно бесплатна.