Rambler's Top100
Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди турстов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Регистрация с помощью:
или
Зарегистрироваться
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

ЖД билеты Москва - Красноярск

Найти

Быстрый подбор дешевых жд билетов

(495) 916 6000

Заказать обратный звонок

Бронируйте билеты бесплатно!
не ждите начало продаж за 45 дней, бронируйте сейчас
Цена, онлайн заказ, бронирование жд билетов Москва — Красноярск

Самая быстрая поездка

Время в пути 2д 09ч 03мин
Номер поезда 002М
Цена от р. Купить
Расписание поездов Москва — Красноярск
Время отправления и прибытия указано московское
№ поезда Маршрут Отправление
из Москва
Прибытие
в Красноярск
В пути Стоимость
100Э Москва - Владивосток 00:35 20:32 2д 19ч 57мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
044Э Москва - Хабаровск 00:35 20:24 2д 19ч 49мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
076Э Москва - Нерюнгр П* 13:10 02:38 2д 13ч 28мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
082И Москва - Улан Удэ 13:10 02:51 2д 13ч 41мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
070Ч Москва - Чита 13:50 09:56 2д 20ч 06мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
056Ы Москва - Красноярск 16:20 04:54 2д 12ч 34мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
092И Москва - Северобайк 16:20 04:51 2д 12ч 31мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
002Щ Москва - Владивосток 23:45 09:01 2д 09ч 16мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
002М Москва - Владивосток 23:45 08:48 2д 09ч 03мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
006Щ Москва - Улан-Батор 23:55 08:58 2д 09ч 03мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
004З Москва - Пекин 23:55 08:58 2д 09ч 03мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить
020Ч Москва - Пекин 23:55 08:58 2д 09ч 03мин
Нет данных.
Звоните!
Купить Купить

Вы можете заказать железнодорожные билеты в Красноярск, выбрав необходимый класс вагона, дату отправления, количество мест, способ оплаты. Ж/Д билеты в Красноярск поступают в продажу за 45 суток до отправления поезда. Сегодня можно купить билет в Красноярск на даты с 18 декабря по 01 февраля. - просто позвоните нам или заполните онлайн-форму. Билеты можно получить курьерской доставкой или выкупить в нашем офисе (м. Павелецкая).

Из Москвы в Красноярск идет большое количество транспорта – авиа, автомобильный и железнодорожный. Красноярск находится на расстоянии более 4 тыс. км от столицы России, однако Москва связана с ним развитыми транспортными путями. Из-за длительной дороги – более двух суток – наиболее удобным способом добраться до Красноярска считается поезд. Это оптимальный вариант путешествовать с комфортом, не прерываясь на остановки для приема пищи и сна. Расстояние между городами по железнодорожным путям – около 4100 км, а приблизительное время нахождения в пути – двое суток и 14 часов в среднем. Время, проведенное в пути, зависит от категории поезда и маршрута, по которому он следует согласно расписанию поездов. Многие поезда делают очень длительные остановки для переформирования состава вагонов. Купить железнодорожные билеты Москва-Красноярск не составит труда, но прежде всего, необходимо ознакомиться с расписанием поездов, а также ценой на ж/д билеты.

По данному маршруту регулярно курсирует 16 поездов, поэтому выбрать подходящее вам расписание поездов довольно просто. Однако маршруты всех поездов сильно различаются. Минимальное время в пути вы проведете, если приобретете ж/д билеты из Москвы в Красноярск на поезд № 006Ч Москва-Эрдэнэт. К составу поезда прикрепляется специальный прицепной вагон, который идет из Москвы в Красноярск. Этот поезд находится в пути 2 дня 8 часов. Максимальное время в пути составляет 68 часов 27 минут на поезде № 350Ч из Москвы в Благовещенск. Все поезда, на которые вы приобретете железнодорожные билеты Москва-Красноярск, проходят через города Ростов, Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск и другие. Во многих из этих городов поезда делают длительные остановки для смены локомотива и бригады.

Цена на железнодорожные билеты Москва-Красноярск зависит, прежде всего, от класса вагона. К примеру, плацкартный вагон отличается невысокой стоимостью – от 4,5 до 5 тыс. рублей, а вот купе стоит уже от 9 до 10 тыс. рублей. Некоторые поезда предлагают вагоны класса «люкс», стоимость ж/д билетов в которые начинается от 18 тыс. рублей. Купить ж/д билеты из Москвы в Красноярск можно не только в железнодорожных кассах, но и на интернет-сайте. Здесь можно узнать подробный маршрут поезда, забронировать билеты заранее. Железнодорожные билеты Москва-Красноярск можно оплатить любым удобным способом и заказать их доставку.
В начало страницы
Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.
Заказать подбор дешевого жд билета
Просто отправьте заявку. Специалисты бесплатно подберут для Вас лучшие билеты.
Откуда:
Куда:
Направление:
Получить лучшие предложения
Подобрать тур
Вы получите лучшие горящие туры!
Сэкономите до 30% стоимости тура
Мы гарантируем самые низкие цены!
Заявка на подбор тура в отель
Заявка на подбор тура
Заполните все поля заявки на подбор тура
Страна, курорт
Дата начала тура
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Офис
*Услуга подбора тура абсолютно бесплатна!
Спасибо. Ваша заявка принята!
Произошла ошибка, попробуйте повторить свой запрос позже
Вы не можете отправлять более одной заявки в сутки
Очень быстро подобрали тур и перезвонили - уже через неделю отдыхала! Отель оказался даже лучше, чем я планировала за эти деньги! Всем советую!
Оля Cидорова, г. Москва
Отправка заявки ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки менеджеры подберут для вас лучшие предложения. Услуга абсолютно бесплатна.