Rambler's Top100
Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Отправить

Железнодорожные билеты

Киевский вокзал - Москва, Россия

Быстрый подбор дешевых жд билетов

(495) 916 6000

Заказать обратный звонок

40

Киевский вокзал на карте

МОСКВА КИЕВСКАЯ - расписание поездов

Бронируйте билеты бесплатно!
не ждите начало продаж за 45 дней, бронируйте сейчас
за любое время до отправления поезда, в любое время дня и ночи. совершенно бесплатно
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления
047Ь Москва Киевская - Кишинэу 00:15 Купить
503Я Москва Киевская - Новозыбков 00:34 Купить
463М Москва Киевская - Одесса 00:56 Купить
237Ч Москва Киевская - Анапа 01:29 Купить
059Ж Москва Киевская - София 08:01 Купить
243М Москва Киевская - Евпатория 08:37 Купить
059М Москва Киевская - Варна 09:30 Купить
507Х Москва Киевская - Брянск 10:32 Купить
033Х Москва Киевская - Брянск 10:49 Купить
211М Москва Киевская - Брянск 12:27 Купить
233В Москва Киевская - Одесса 12:27 Купить
141М Москва Киевская - Черновцы 12:35 Купить
341Ф Москва Киевская - Кишинэу 12:43 Купить
217Я Москва Киевская - Знаменка Пассажирская 13:12 Купить
079Е Москва Киевская - Кременчуг 13:12 Купить
089В Москва Киевская - Жмеринка 13:43 Купить
235Е Москва Киевская - Одесса 14:58 Купить
061Ч Москва Киевская - Знаменка Пассажирская 15:25 Купить
061Г Москва Киевская - И Т Шевчен 15:25 Купить
073А Москва Киевская - Львов 15:25 Купить
061Х Москва Киевская - Николаев 15:48 Купить
077М Москва Киевская - Ковель 16:38 Купить
041В Москва Киевская - Киев 16:46 Купить
117М Москва Киевская - Сумы 17:24 Купить
055М Москва Киевская - Хмельницкий 19:10 Купить
085Ч Москва Киевская - Климов 19:46 Купить
003М Москва Киевская - Киев 20:22 Купить
501В Москва Киевская - Новозыбков 20:39 Купить
023Ж Москва Киевская - Одесса 21:20 Купить
021М Москва Киевская - Киев 22:50 Купить
001В Москва Киевская - Киев 23:17 Купить
099Ч Иван Паристый Москва Киевская - Брянск 23:50 Купить
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления
236Ш Одесса Гл. - Москва Киевская 04:11 Купить
066Щ Кишинэу - Москва Киевская 04:32 Купить
504Ч Новозыбков - Москва Киевская 04:52 Купить
341Ь Кишинэу - Москва Киевская 05:18 Купить
042К Киев - Москва Киевская 05:33 Купить
100Ч Иван Паристый Брянск - Москва Киевская 06:08 Купить
022К Киев - Москва Киевская 06:16 Купить
002Л Столичный экспресс Киев - Москва Киевская 06:43 Купить
006К Киев - Москва Киевская 09:01 Купить
074Л Львов - Москва Киевская 09:09 Купить
090К Жмеринка - Москва Киевская 09:29 Купить
080О Кременчуг - Москва Киевская 09:37 Купить
217Ш Знамен.пас - Москва Киевская 09:37 Купить
016Л Ужгород - Москва Киевская 09:55 Купить
117О Харьков - Москва Киевская 10:03 Купить
186Д Евпатория - Москва Киевская 10:22 Купить
237С Анапа - Москва Киевская 10:31 Купить
004К Киев - Москва Киевская 10:58 Купить
062О Николаев - Москва Киевская 11:22 Купить
061Ш Знамен.пас - Москва Киевская 11:22 Купить
062Л И.т.шевчен - Москва Киевская 11:22 Купить
055К Хмельницкий - Москва Киевская 14:08 Купить
024Л Одесса Гл. - Москва Киевская 15:16 Купить
056К Хмельницкий - Москва Киевская 15:25 Купить
244П Евпатория - Москва Киевская 15:25 Купить
047Щ Кишинэу - Москва Киевская 16:23 Купить
047Ч Бендер 2 - Москва Киевская 16:23 Купить
212Л Львов - Москва Киевская 17:59 Купить
234Д Одесса Гл. - Москва Киевская 17:59 Купить
464Ш Одесса Гл. - Москва Киевская 20:15 Купить
034Ш Одесса Гл. - Москва Киевская 21:18 Купить
060Ч София - Москва Киевская 22:44 Купить
060Л Черновцы - Москва Киевская 23:23 Купить
Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
Забыли пароль?
Регистрация
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес
Регистрация
Регистрация позволит вам не только размещать свои рассказы, фотографии и отзывы на страницах TURIZM.RU, но также редактировать их, отвечать на комментарии, оценивать творчество других пользователей, стать полноценным участником туристического сообщества портала.

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

  • внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

Официальный представитель отеля, размещенного в базе TURIZM.RU, имеет возможность:

  • оперативно изменять справочную информацию об отеле
  • размещать актуальные спецпредложения
  • иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
Заказать подбор дешевого жд билета
Просто отправьте заявку. Специалисты бесплатно подберут для Вас лучшие билеты.
Откуда:
Куда:
Направление:
Получить лучшие предложения