Rambler's Top100
Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Отправить

Железнодорожные билеты

Московский вокзал - Москва, Россия

Быстрый подбор дешевых жд билетов

(495) 916 6000

Заказать обратный звонок

40

Московский вокзал на карте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. - расписание поездов

Бронируйте билеты бесплатно!
не ждите начало продаж за 45 дней, бронируйте сейчас
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления
055А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 00:40 Купить
061А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 01:40 Купить
151А Сапсан Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 06:45 Купить
153А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 07:00 Купить
227А Санкт-Петербург Главный - Новороссийск 11:59 Купить
157А Сапсан Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 13:30 Купить
159А Аврора Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 13:45 Купить
049А Санкт-Петербург Главный - Кисловодск 14:10 Купить
161А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 15:00 Купить
217А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 15:06 Купить
145А Санкт-Петербург Главный - Челябинск 15:20 Купить
267А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 15:37 Купить
043С Черноморец Санкт-Петербург Главный - Новороссийск 15:37 Купить
193А Санкт-Петербург Главный - Казань Пасс 16:13 Купить
133А Санкт-Петербург Главный - Казань Пасс 16:13 Купить
121А Санкт-Петербург Главный - Владикавказ 16:51 Купить
397А Санкт-Петербург Главный - Махачкала 16:51 Купить
259А Санкт-Петербург Главный - Анапа 17:09 Купить
059А Волга Санкт-Петербург Главный - Н.новгород М 17:14 Купить
045А Фирменный Санкт-Петербург Главный - Иваново 17:40 Купить
347Ж Санкт-Петербург Главный - Уфа 18:21 Купить
337Ж Санкт-Петербург Главный - Самара 18:21 Купить
109А Санкт-Петербург Главный - Астрахань 1 18:27 Купить
205А Санкт-Петербург Главный - Курск 19:01 Купить
111А Санкт-Петербург Главный - Воронеж 19:01 Купить
007А Санкт-Петербург Главный - Севастополь 20:00 Купить
035А Санкт-Петербург Главный - Адлер 20:07 Купить
087А Санкт-Петербург Главный - Смоленск Центральный 21:07 Купить
051А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 21:20 Купить
029А Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 22:00 Купить
037А Афанасий Никитин Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 22:15 Купить
107Ж Самара Санкт-Петербург Главный - Самара 22:40 Купить
025А Смена Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 23:00 Купить
053Ч Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 23:42 Купить
003А Экспресс Санкт-Петербург Главный - Москва Октябрьская 23:59 Купить
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления
276П Феодосия - Санкт-Петербург Главный 02:30 Купить
384Ф Ташкент - Санкт-Петербург Главный 02:52 Купить
056А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 04:40 Купить
052А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 05:00 Купить
135С Махачкала - Санкт-Петербург Главный 05:11 Купить
121С Владикавказ - Санкт-Петербург Главный 05:11 Купить
107Й Самара Самара - Санкт-Петербург Главный 05:17 Купить
028А Северная Пальмира Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 05:17 Купить
140М Брянск - Санкт-Петербург Главный 05:39 Купить
132Г Ижевск - Санкт-Петербург Главный 05:41 Купить
064А Две столицы Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 06:00 Купить
026А Смена Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 06:39 Купить
062А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 06:45 Купить
002А Красная стрела Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 07:55 Купить
004А Экспресс Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 08:00 Купить
054Ч Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 08:35 Купить
038А Афанасий Никитин Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 08:48 Купить
020У Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 09:00 Купить
607М Ярославль - Санкт-Петербург Главный 09:18 Купить
030А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 09:39 Купить
059Г Волга Н.новгород М - Санкт-Петербург Главный 09:43 Купить
008П Севастоп. - Санкт-Петербург Главный 10:01 Купить
008Д Симферополь - Санкт-Петербург Главный 10:01 Купить
152А Сапсан Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 10:25 Купить
144Д Харьков - Санкт-Петербург Главный 11:00 Купить
082А Белгород - Санкт-Петербург Главный 11:10 Купить
045Я Фирменный Иваново - Санкт-Петербург Главный 11:15 Купить
133Г Поволжье Казань Пасс - Санкт-Петербург Главный 11:48 Купить
193Г Казань Пасс - Санкт-Петербург Главный 11:48 Купить
109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург Главный 12:21 Купить
049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург Главный 12:27 Купить
337Й Самара - Санкт-Петербург Главный 12:40 Купить
079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург Главный 12:53 Купить
206Й Курск - Санкт-Петербург Главный 13:18 Купить
295В Воронеж - Санкт-Петербург Главный 13:18 Купить
111В Воронеж - Санкт-Петербург Главный 13:18 Купить
228А Новороссийск - Санкт-Петербург Главный 13:24 Купить
118А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 14:00 Купить
160А Аврора Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 17:55 Купить
158А Сапсан Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 17:55 Купить
162А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 20:25 Купить
168В Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 20:50 Купить
259С Анапа - Санкт-Петербург Главный 21:14 Купить
808Ч Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 21:21 Купить
268А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 22:50 Купить
164А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 23:14 Купить
166А Москва Октябрьская - Санкт-Петербург Главный 23:30 Купить
Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
Забыли пароль?
Регистрация
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес
Регистрация
Регистрация позволит вам не только размещать свои рассказы, фотографии и отзывы на страницах TURIZM.RU, но также редактировать их, отвечать на комментарии, оценивать творчество других пользователей, стать полноценным участником туристического сообщества портала.

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

  • внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

Официальный представитель отеля, размещенного в базе TURIZM.RU, имеет возможность:

  • оперативно изменять справочную информацию об отеле
  • размещать актуальные спецпредложения
  • иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
Заказать подбор дешевого жд билета
Просто отправьте заявку. Специалисты бесплатно подберут для Вас лучшие билеты.
Откуда:
Куда:
Направление:
Получить лучшие предложения
Подобрать тур
Вы получите лучшие горящие туры!
Сэкономите до 30% стоимости тура
Мы гарантируем самые низкие цены!
Заявка на подбор тура в отель
Заявка на подбор тура
Заполните все поля заявки на подбор тура
Страна, курорт
Дата начала тура
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Офис
*Услуга подбора тура абсолютно бесплатна!
Спасибо. Ваша заявка принята!
Произошла ошибка, попробуйте повторить свой запрос позже
Вы не можете отправлять более одной заявки в сутки
Очень быстро подобрали тур и перезвонили - уже через неделю отдыхала! Отель оказался даже лучше, чем я планировала за эти деньги! Всем советую!
Оля Cидорова, г. Москва
Отправка заявки ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки менеджеры подберут для вас лучшие предложения. Услуга абсолютно бесплатна.