Rambler's Top100
Ваш город:
Подтвердить Изменить
| Реклама на сайте
Выберите город
Заказ обратного звонка
Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон для связи.
Ваше имя
Телефон (в межд.формате, например: +7 499 1234567)
Отправить

Железнодорожные билеты

Киевский вокзал - Москва, Россия

Быстрый подбор дешевых жд билетов

(495) 916 6000

Заказать обратный звонок

40

Киевский вокзал на карте

МОСКВА КИЕВСКАЯ - расписание поездов

Бронируйте билеты бесплатно! не ждите начало продаж за 45 дней, бронируйте сейчас
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления
503Я Москва Киевская - Новозыбков 00:34 Купить
463М Москва Киевская - Одесса 00:56 Купить
237Ч Москва Киевская - Анапа 01:29 Купить
059Ж Москва Киевская - София 08:01 Купить
243М Москва Киевская - Евпатория 08:37 Купить
059М Москва Киевская - Варна 09:30 Купить
507Х Москва Киевская - Брянск 10:32 Купить
033Х Москва Киевская - Брянск 10:49 Купить
211М Москва Киевская - Брянск 12:27 Купить
233В Москва Киевская - Одесса 12:27 Купить
141М Москва Киевская - Черновцы 12:35 Купить
341Ф Москва Киевская - Кишинэу 12:43 Купить
217Я Москва Киевская - Знаменка Пассажирская 13:12 Купить
079Е Москва Киевская - Кременчуг 13:12 Купить
089В Москва Киевская - Жмеринка 13:43 Купить
235Е Москва Киевская - Одесса 14:58 Купить
061Ч Москва Киевская - Знаменка Пассажирская 15:25 Купить
061Г Москва Киевская - И Т Шевчен 15:25 Купить
061Х Москва Киевская - Николаев 15:48 Купить
073А Москва Киевская - Львов 15:57 Купить
065М Москва Киевская - Кишинэу 16:21 Купить
077М Москва Киевская - Ковель 16:38 Купить
041В Москва Киевская - Киев 16:46 Купить
117М Москва Киевская - Сумы 17:24 Купить
085Ч Москва Киевская - Климов 19:46 Купить
003М Москва Киевская - Киев 20:22 Купить
501В Москва Киевская - Новозыбков 20:39 Купить
047Ь Москва Киевская - Кишинэу 20:41 Купить
023Ж Москва Киевская - Одесса 21:20 Купить
023М Москва Киевская - Одесса 21:25 Купить
021М Москва Киевская - Киев 22:50 Купить
099Ч Иван Паристый Москва Киевская - Брянск 23:50 Купить
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления
236Ш Одесса Гл. - Москва Киевская 04:11 Купить
066Щ Кишинэу - Москва Киевская 04:32 Купить
504Ч Новозыбков - Москва Киевская 04:52 Купить
341Ь Кишинэу - Москва Киевская 05:18 Купить
042К Киев - Москва Киевская 05:33 Купить
100Ч Иван Паристый Брянск - Москва Киевская 06:08 Купить
022К Киев - Москва Киевская 06:16 Купить
002Л Столичный экспресс Киев - Москва Киевская 06:43 Купить
006К Киев - Москва Киевская 09:01 Купить
074Л Львов - Москва Киевская 09:09 Купить
090К Жмеринка - Москва Киевская 09:29 Купить
080О Кременчуг - Москва Киевская 09:37 Купить
217Ш Знамен.пас - Москва Киевская 09:37 Купить
016Л Ужгород - Москва Киевская 09:55 Купить
117О Харьков - Москва Киевская 10:03 Купить
186Д Евпатория - Москва Киевская 10:22 Купить
237С Анапа - Москва Киевская 10:31 Купить
004К Киев - Москва Киевская 10:58 Купить
062О Николаев - Москва Киевская 11:22 Купить
061Ш Знамен.пас - Москва Киевская 11:22 Купить
062Л И.т.шевчен - Москва Киевская 11:22 Купить
055К Хмельницкий - Москва Киевская 14:08 Купить
024Л Одесса Гл. - Москва Киевская 15:16 Купить
056К Хмельницкий - Москва Киевская 15:25 Купить
244П Евпатория - Москва Киевская 15:25 Купить
047Щ Кишинэу - Москва Киевская 16:23 Купить
047Ч Бендер 2 - Москва Киевская 16:23 Купить
212Л Львов - Москва Киевская 17:59 Купить
234Д Одесса Гл. - Москва Киевская 17:59 Купить
464Ш Одесса Гл. - Москва Киевская 20:15 Купить
034Ш Одесса Гл. - Москва Киевская 21:18 Купить
060Ч София - Москва Киевская 22:44 Купить
060Л Черновцы - Москва Киевская 23:23 Купить
Нам важно, кто Вы
Спасибо! Теперь Вы мужчина!
Спасибо! Теперь Вы женщина!
Пожалуйста, проверьте правильность указания даты Вашего рождения
Сохранить
Спасибо! Данные сохранены.
Авторизация
Для входа на сайт укажите ваш email и пароль.
Забыли пароль?
Регистрация
.livejournal.com
Восстановление пароля
Данные для смены пароля будут высланы Вам на электронный почтовый адрес
Регистрация
Регистрация позволит вам не только размещать свои рассказы, фотографии и отзывы на страницах TURIZM.RU, но также редактировать их, отвечать на комментарии, оценивать творчество других пользователей, стать полноценным участником туристического сообщества портала.

Регистрация вашей турфирмы на сайте TURIZM.RU позволит вам:

  • внести фирму в базу сайта
  • разместить контактные данные и актуальные предложения
  • отвечать на отзывы клиентов о вашей турфирме
  • повысить выдачу вашей турфирмы в поисковых системах

Официальный представитель отеля, размещенного в базе TURIZM.RU, имеет возможность:

  • оперативно изменять справочную информацию об отеле
  • размещать актуальные спецпредложения
  • иметь надежную обратную связь с потенциальными клиентами
  • отвечать на отзывы от имени администрации отеля
.livejournal.com
Заказать подбор дешевого жд билета
Просто отправьте заявку. Специалисты бесплатно подберут для Вас лучшие билеты.
Откуда:
Куда:
Направление:
Получить лучшие предложения
Подобрать тур
Вы получите лучшие горящие туры!
Сэкономите до 30% стоимости тура
Мы гарантируем самые низкие цены!
Заявка на подбор тура в отель
Заявка на подбор тура
Заполните все поля заявки на подбор тура
Страна, курорт
Дата начала тура
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Офис
*Услуга подбора тура абсолютно бесплатна!
Спасибо. Ваша заявка принята!
Произошла ошибка, попробуйте повторить свой запрос позже
Вы не можете отправлять более одной заявки в сутки
Очень быстро подобрали тур и перезвонили - уже через неделю отдыхала! Отель оказался даже лучше, чем я планировала за эти деньги! Всем советую!
Оля Cидорова, г. Москва
Отправка заявки ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки менеджеры подберут для вас лучшие предложения. Услуга абсолютно бесплатна.